必博娱乐,亿博国际娱乐

查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 小区的树可以蒙头吗?
信件内容: 小区的树遮住了阳光,冬天可以蒙头吗?物业说他们不能蒙头,要得到园林局批准才行?
留言时间: 2020-10-19
回复时间: 2020-10-22
回复内容: 当事人反映的问题不明确,可直接电话咨询钟楼区园林绿化管理中心,电话0519-81986111。
回复单位: 钟楼区城管局
答复满意度:     目前满意度:非常满意