必博娱乐,亿博国际娱乐

查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 希望政府解决小区停车难
信件内容: 反应地铁2号线海棠路站青枫公馆小区停车难,小区停车位严重不足,希望把小区门口的道路进行开放,缓解停车难。
留言时间: 2021-04-07
回复时间: 2021-04-07
回复内容: 您好,您反映的问题已转交相关部门研究处置,如有相关处理意见,会及时告知。感谢您对钟楼区住房和城乡建设事业的关心和支持!
回复单位: 钟楼区住建局
答复满意度:     目前满意度:非常满意