必博娱乐,亿博国际娱乐

查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 钟楼区金谷花园西南侧空地
信件内容: 你好,钟楼区金谷花园西南侧有一块空地,十余年未开发目前很多人从金谷花园翻围墙进入种菜,我想了解下这块地有什么规划及开发进度,谢谢!
留言时间: 2021-05-08
回复时间: 2021-05-10
回复内容: 您好,必博娱乐,亿博国际娱乐您反映的问题,我局将及时对接规划部门及属地街道了解情况,尽快给您答复,谢谢
回复单位: 钟楼区住建局
答复满意度:     目前满意度:非常满意